Компания «АКВАИР ИНЖИНИРИНГ» (АКВАИРИ)

Мы более 14 лет специализируемся на разработке, производстве и сопровождении мобильных поисковых комплексов. Сервисном и техническом обслуживании современного снаряжения и оборудования для выполнения широкого спектра работ под водой и на суше.


Подробнее

Наши направления

снаряжение, оборудование, инструкции, технические решения

Последние новости

Наши будни

Изготовление, поставка и успешная сдача Водолазного учебно-тренировочного комплекс (ВУТК) SIBIR для ГКУ «МГПСС» г. Москва

22.12.2023 г., в рамках Государственного контракта с ГКУ города Москвы «Московская городская поисково-спасательная служба на водных объектах», на поисково-спасательную станцию Левобережная ООО АКВАИРИ был поставлен Водолазный учебно-тренировочный комплекс (ВУТК) SIBIR.

Подробнее

Аварийно-спасательная служба Новосибирска получила новый аппарат

Мы, коллектив компании АКВАИРИ, рады сообщить, что 24 ноября 2023 года аварийно-спасательная служба Новосибирска (МКУ "Служба аварийно-спасательных работ и гражданской защиты" г. Новосибирск) получила в свое распоряжение Телеуправляемый Необитаемый Подводный Аппарат (ТНПА) нашего собственного производства…

Подробнее

ООО АКВАИРИ - ГОСТ Р ИСО 9001-2015. Национальный стандарт Российской Федерации

Мы с гордостью сообщаем, что ООО «АКВАИРИ» завершило подготовку и успешно прошла внешний аудит по получению Сертификата ИСО 9001 — официальный документ, подтверждающий, что ООО «АКВАИРИ» прошла сертификацию о внедрении на предприятии системы менеджмента качества

Подробнее

Участие АКВАИРИ на выставке НЕВА 2023 (г. Санкт-Петербург)

С 18 по 21 сентября в г. Санкт-Петербурге компания «АКВАИРИ» традиционно приняла участие в 17-ой Международная выставке по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов, освоению океана и шельфа «НЕВА 2023».

Подробнее

Наши Заказчики

Top