Краевое государственное казенное учреждение «Спасатель» дало высокую оценку сотрудничеству с ООО АКВАИРИ

В январе 2022 г. на территории Краевого государственного казенного учреждения «Спасатель» (г.Красноярск) прошли торжественные мероприятия в честь 15-летия со дня образования организации. За это время сотрудники ГКУ «Спасатель» совершили более 30 тысяч выездов и спасли больше четырёх тысяч человек. В музейном центре прошла церемония торжественного награждения лучших сотрудников и выставка спасательного снаряжения.
В награждении так же приняли участие и представители ООО «АКВАИРИ»: за длительную и продуктивную совместную работу на благо защиты населения к юбилейной медали и грамоте был представлен коммерческий директор ООО «АКВАИРИ» Крячков Михаил Валерьевич.


На протяжении многих лет ООО «АКВАИРИ» производит поставку передового и современного оборудования, оказывает практическую поддержку в эксплуатации снаряжения, проводит обучающие семинары-практикумы для сотрудников ГКУ «Спасатель».
Коллектив ООО «АКВАИРИ» от всего сердца поздравляет с юбилеем сотрудников ГКУ «Спасатель» - желаем крепкого здоровья, благополучия, надежного семейного тыла, высоких достижений и успехов!
Мы высоко ценим и гордимся работой с настоящими Профессионалами своего дела и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Top